Тендер: Грунт ГФ-021 серый фасовка 25кг ГОСТ 25129-82 О/стекло экструз. 5мм 1, 5х2, 05 ГОСТ 32310-2012 Паронит ПОН-Б 1, 0мм 1, 5х1, 7 м ГОСТ 481-80 Рукав сварочный кислород III- 9, 0-2, 0 ГОСТ 9356-79
Начальная цена
646 829 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Великий Новгород
,
Новгородская область
Завершён
14.06.2016 00:00
Документация
- 16.06.2016
- Протокол 1 от 15 июня вскрытия конвертов
- Протокол 1 от 15 июня вскрытия конвертов
- Протокол 1 от 15 июня вскрытия конвертов
- Протокол вскрытия конвертов №31603677317-01
- Протокол рассмотрения заявок №31603677317-02
- Протокол оценки и сопоставления заявок №31603677317-03
- 19.05.2016
- Конкурсная документация маптериалы 2-2016
- Протокол материалы 2-2016
- Извещение к тендеру #3788096 (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса