Тендер: Оказание услуг по огнезащитной обработке (пропитке) деревянных конструкций кровли
Начальная цена
63 102 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Можайск
,
Московская область
Завершён
15.08.2016 00:00
Документация
- 19.08.2016
- Протокол рассмотрения и оценки заявок №31603966399-02
- 18.08.2016
- протокол 2.pdf
- 16.08.2016
- Протокол.pdf
- Протокол вскрытия конвертов №31603966399-01
- 05.08.2016
- ДОКУМЕНТЦИЯ О ЗАКУПКЕ.docx
- Извещение ЗП.doc
- договор на пропитку ДДТ.doc
- обоснование НМЦ.rtf
- Извещение к тендеру #4078154 (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса