Тендер: Поставка электротехнической продукции
Начальная цена
2 598 812 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Далматовский р-н с Уксянское
,
Курганская область
Завершён
23.09.2019 00:00
Документация
- 09.10.2019
- Протокол по рассмотрению заявок на отборочной и оценочной стадиях 453 КБ
- 30.09.2019
- Протокол по рассмотрению заявок на отборочной стадии 383 КБ
- 20.09.2019
- Извещение о продлении сроков (Этап 1)
- Разъяснения _19.09.19 (Разъяснения _19.09.19 (20 кБ))
- 13.09.2019
- Извещение краткое к торговой процедуре #33636557
- Извещение (Извещение о проведении процедуры закупки) 29 КБ
- Закупочная документация (13.09.2019) 496 КБ
- Извещение к торговой процедуре #1909134645505
Отрасль
- Стальные изделия, Металлопрокат, Листовой прокат из стали и черных металлов
- Кабельно-проводниковая продукция
- Электрическая распределительная и регулирующая аппаратура, Электроустановочные изделия, Электронные компоненты
- Светотехническая продукция, Лампы и другое осветительное оборудование
- Электрокерамика, Изоляторы, Диэлектрики, прочие электроизоляционные материалы
- Прочее электрооборудование и материалы
- Контрольно-измерительные приборы и автоматика, монтаж и обслуживание
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса