Тендер: Поставка ноутбуков
Начальная цена
81 980 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Томск
,
Томская область
Завершён
18.10.2019 00:00
Документация
- 11.12.2019
- Протокол подведения итогов №1156882 (лот 1) от 21.10.2019 7 КБ
- Протокол подведения итогов №1156882 (лот 1) от 21.10.2019
- Протокол рассмотрения заявок №1156882 (лот 1) от 18.10.2019
- Протокол рассмотрения заявок №1156882 (лот 1) от 18.10.2019 7 КБ
- 10.10.2019
- tender-34187332-163440771-223rtstender.doc 109 КБ
- tender-34187332-163440772-223rtstender.doc 366 КБ
- Извещение 4 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса