Тендер: Инструменты
Начальная цена
87 022 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Валдай, Боровичи, Старая Русса,
,
Новгородская область
Завершён
03.04.2017 00:00
Документация
- 29.05.2017
- Протокол оценки и сопоставления предложений участников в торговой процедуре "Запрос предложений № 116112-1"
- Протокол рассмотрения предложений в торговой процедуре "Запрос предложений № 116112-1"
- Протокол вскрытия конвертов в торговой процедуре "Запрос предложений № 116112-1"
- 23.03.2017
- Извещение к торговой процедуре #17765675 6 КБ
- Форма Коммерческого предложения № 116 112, ЛОТ № 1.xlsx
- Проект договора по запросу предложений № 116 112, ЛОТ № 1.pdf
- Техническое задание по запросу предложений № 116 112, ЛОТ № 1.docx
- Извещение о проведении ОЗП в электронной форме №116 112.docx
- Документация о запросе предложений в электронной форме №116 112.docx
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░
░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса