Тендер: Поставка ножки КДБВ 433 454 001
Начальная цена
464 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Саратов
,
Саратовская область
Завершён
25.07.2016 00:00
Документация
- 08.10.2016
- Приложение №1 к ДоЗ Проект договора Поставка ножки КДБВ 433 454 001 (ОВ).docx
- Приложение №2 к ДоЗ Требование к продукции(НВ).docx
- Перечень внесенных изменений Ножка КДБВ.jpg
- Извещение 31603898913 редакция 2.html
- Протокол подведения итогов.html
- 18.07.2016
- ДоЗ ОЗК на поставку ножки КДБВ 433 454 001 (НВ).docx
- Приложение №1 к ДоЗ Проект договора Поставка ножки КДБВ 433 454 001 (НВ).docx
- Приложение №2 к ДоЗ Требование к продукции(НВ).docx
- Извещение .html
Отрасль
- Котельное, теплообменное и теплотехническое оборудование и материалы. Монтаж и обслуживание
- Оборудование для газопереработки, газопроводов и газораспределения
- Контрольно-измерительные приборы и автоматика, монтаж и обслуживание
- Пожароохранное оборудование, сигнализация, видеонаблюдение, средства контроля доступа
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса