Тендер: Услуги по организации комплексного питания сотрудников
Начальная цена
5 999 760 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Гаджиево
,
Мурманская область
Завершён
08.04.2019 00:00
Документация
- 18.04.2019
- Пр.58-04-19 от 15.04.2019 (итоги ЗКЦ еда (ГВСУ14)) не состоялась 10069.pdf 2.8 МБ
- Протокол рассмотрения заявок №31907716971-01 35 КБ
- Пр.58-04-19 от 15.04.2019 (итоги ЗКЦ еда (ГВСУ14)) не состоялась 10069.pdf
- Протокол рассмотрения заявок №31907716971-01
- 09.04.2019
- Разъяснения на zakupki.docx 16 КБ
- 01.04.2019
- извещение.zip
- Извещение к тендеру #31907716971 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса