Тендер: Демонтаж зданий ТЭЦ
Начальная цена
2 200 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Апатиты
,
Мурманская область
Завершён
07.10.2016 00:00
Документация
- 28.10.2016
- Протокол подведения итогов 550-3
- Протокол подведения итогов 550-3
- Протокол подведения итогов №31604153634-03
- 22.10.2016
- Протокол о доп. анализе и оценке 550-2
- Протокол о доп. анализе и оценке 550-2
- Протокол о проведении доп. анализа и оценки №31604153634-02
- 10.10.2016
- Протокол вскрытия 550
- Протокол вскрытия 550
- Протокол вскрытия конвертов №31604153634-01
- 29.09.2016
- 2110-7.24-4314 Документация 7.19 МБ
Показать все документы (+1)
Отрасль
- Строительно-монтажные работы, Монтаж конструкций и ограждений
- Тендеры на строительно-монтажные работы, монтаж конструкций и ограждений в Мурманской области
- Подготовка площадей под строительство, Расчистка просек, Сооружение насыпей
- Тендеры на подготовку площадей под строительство, расчистку просек, сооружение насыпей в Мурманской области
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса