Тендер: Пункты редуцирования газа
Начальная цена
13 434 900 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Краснодар
,
Краснодарский край
Завершён
07.06.2019 00:00
Документация
- 21.06.2019
- 238747_итоговый_протокол.pdf
- 31907934419_smsp_second_parts_protocol.pdf
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №31907934419-02
- Итоговый протокол №31907934419-03
- 07.06.2019
- 238747.pdf
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №31907934419-01
- 03.06.2019
- Документация о запросе предложений в электронной форме №238 747.docx
- Извещение об осуществлении запроса предложений в электронной форме №238 747.docx
- Проект договора по запросу предложений № 238 747 ЛОТ № 1.pdf
- Техническое задание по запросу предложений № 238 747 ЛОТ № 1.docx
- Форма Коммерческого предложения № 238 747 ЛОТ № 1.xlsx
- Форма описания поставляемого товара № 238 747 ЛОТ № 1.xlsx
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса