Тендер: Ремонт спортивного зала
Начальная цена
3 450 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Оренбург
,
Оренбургская область
Завершён
12.07.2017 00:00
Документация
- 12.07.2017
- протокол вскрытия
- протокол рассмотрения стр 1
- протокол рассмотрения стр 2
- Протокол рассмотрения заявок №31705291442-02
- Протокол вскрытия конвертов №31705291442-01
- 04.07.2017
- 71_запрос предложений 276 КБ
- смета ремонт спортзала МОАУ СОШ №71, по адресу г. Оренбург, ул. Джангильдина, 6 397 КБ
Отрасль
- Ремонт зданий и сооружений
- Фасадные работы, Кровельные работы, Высотные работы
- Установка окон и дверей, Производство окон и дверей
- Сантехнические работы, Внутренние сети водо-, тепло-, газо-снабжения и канализации
- Электротехнические работы в зданиях
- Проектирование, монтаж и обслуживание сигнализации, пожароохранных, контрольно-пропускных систем и оборудования
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса