Тендер: Электротехническое оборудование
Начальная цена
106 910 594 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Усть-Кут, Рязань, Солнечногорский р-он, дер. Дурыкино, Пушкинский район, пос. Зверосовхоз, Раменский р-он, пос. Константинов, Приморск, Альметьевский район, с. Русский Акташ, Красноярск, Омск,
,
Завершён
26.04.2016 00:00
Документация
- 19.05.2016
- 1. Извещение о закупке
- 2. Документация о закупке по лоту ЗП-468.16
- 3. Проект договора 224 КБ
- 13.05.2016
- ЗП-468.16 от 11.05.2016 Протокол оценки и сопоставления заявок
- ЗП-468.16 от 11.05.2016 Протокол оценки и сопоставления заявок
- 27.04.2016
- ЗП-468.16 от 26.04.16 Протокол вскрытия конвертов
- ЗП-468.16 от 26.04.16 Протокол вскрытия конвертов
- 19.04.2016
- 1. Извещение о закупке
- 2. Документация о закупке по лоту ЗП-468.16
- 3. Проект договора
Показать все документы (+1)
Отрасль
- Мобильные металлические и бетонные сооружения, Мобильные здания
- Генераторы, Трансформаторы, Электродвигатели, Реакторы, Энергетические установки
- Электрическая распределительная и регулирующая аппаратура, Электроустановочные изделия, Электронные компоненты
- Контрольно-измерительные приборы и автоматика, монтаж и обслуживание
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса