Тендер: Покрытия защитные
Начальная цена
25 740 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Старая Русса
,
Новгородская область
Завершён
06.12.2017 00:00
Документация
- 30.01.2018
- Протокол оценки и сопоставления предложений участников в торговой процедуре "Запрос предложений № 140113-1"
- Протокол рассмотрения предложений в торговой процедуре "Запрос предложений № 140113-1"
- Протокол вскрытия конвертов в торговой процедуре "Запрос предложений № 140113-1"
- 27.11.2017
- Извещение к торговой процедуре #21595799 6 КБ
- Форма Коммерческого предложения № 140 113, ЛОТ № 1.xlsx 133 КБ
- Проект договора по запросу предложений № 140 113, ЛОТ № 1.pdf 439 КБ
- Форма Коммерческого предложения № 140 113, ЛОТ № 1.xlsx 133 КБ
- Проект договора по запросу предложений № 140 113, ЛОТ № 1.pdf 439 КБ
- Форма Коммерческого предложения № 140 113, ЛОТ № 1.xlsx 133 КБ
- Техническое задание по запросу предложений № 140 113, ЛОТ № 1.docx 7 КБ
- Извещение о проведении ОЗП в электронной форме №140 113.docx 44 КБ
- Документация о запросе предложений в электронной форме №140 113.docx 105 КБ
- Форма Коммерческого предложения № 140 113, ЛОТ № 1.xlsx 133 КБ
- Извещение о проведении ОЗП в электронной форме №140 113.docx 44 КБ
- Проект договора по запросу предложений № 140 113, ЛОТ № 1.pdf 439 КБ
- Техническое задание по запросу предложений № 140 113, ЛОТ № 1.docx 7 КБ
- Документация о запросе предложений в электронной форме №140 113.docx 105 КБ
Показать все документы (+7)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса