Тендер: Поставка электротоваров
Начальная цена
151 860 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Вятские Поляны
,
Кировская область
Завершён
29.01.2016 00:00
Документация
- 29.01.2016
- протокол рассмотрения и оценки -электротовары
- Договор поставки электротоваров -торги 2016
- Протокол на участие в запросе цен №31603206251-01 5 КБ
- 27.01.2016
- Документация ЗЦ Электротовары 1 квартал 2016
- 15.01.2016
- Документация ЗЦ Электротовары 1 квартал 2016
- Извещение к тендеру #3287464 (Печатная форма)
- Документация ЗЦ Электротовары 1 квартал 2016
Отрасль
- Кабельно-проводниковая продукция
- Электрическая распределительная и регулирующая аппаратура, Электроустановочные изделия, Электронные компоненты
- Аккумуляторы (кроме автомобильных), Батареи, Гальванические элементы, Источники бесперебойного питания
- Светотехническая продукция, Лампы и другое осветительное оборудование
- Электрокерамика, Изоляторы, Диэлектрики, прочие электроизоляционные материалы
- Контрольно-измерительные приборы и автоматика, монтаж и обслуживание
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса