Тендер: добровольное медицинское страхование
Начальная цена
699 300 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Кировск
,
Мурманская область
Завершён
30.03.2018 00:00
Документация
- 03.04.2018
- Отчет об оценке предложений № 27_2018
- Протокол подведения итогов № 27_2018_2
- Протокол подведения итогов № 27_2018_2
- Протокол подведения итогов №31806278541-02
- Протокол вскрытия конвертов №31806278541-01
- 01.04.2018
- Протокол вскрытия конвертов № 27_2018
- Протокол вскрытия конвертов № 27_2018
- 23.03.2018
- Документация № 60 453 КБ
- Извещение к тендеру #31806278541 (Печатная форма)
- Извещение к тендеру #31806278541 (Печатная форма) 31 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса