Тендер: Поставка электротехнических товаров
Начальная цена
491 841 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ессентуки
,
Ставропольский край
Завершён
07.11.2016 00:00
Документация
- 14.12.2016
- Аукционная документация.doc
- Обоснование НМЦК..xls
- Запрос разъяснений по Электронному аукциону №31604213491.docx
- Разъяснения+по+Электронному+аукциону+№31604213491.docx
- Протокол подведения итогов
- Журнал подачи предложений о цене: лучшие предложения. Лот № 1
- Протокол об определении Участников
- 17.10.2016
- Обоснование НМЦК..xls 68 КБ
- Аукционная документация.doc 416 КБ
Отрасль
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса