Тендер: Выполнение работ по восстановлению дорожного покрытия
Начальная цена
1 239 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Боровичи, Боровичский район, г. Окуловка, Окуловский район, р.п. Любытино, Любытинский район
,
Новгородская область
Завершён
06.06.2018 00:00
Документация
- 14.06.2018
- 158355 итоговый протокол.pdf
- Протокол рассмотрения заявок №31806527750-02
- Протокол вскрытия конвертов №31806527750-01
- 09.06.2018
- 158355 протокол вскрытия.pdf
- 25.05.2018
- Документация о запросе предложений №158 355.docx
- Извещение о проведении ОЗП №158 355.doc
- Проект договора по запросу предложений № 158 355, ЛОТ № 1.pdf
- Техническое задание № 158355
- Форма Коммерческого предложения № 158 355, ЛОТ № 1.xlsx
- Извещение к тендеру #31806527750 (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса