Тендер: Благоустройство территории
Начальная цена
400 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Кольский район, поселок городского типа Мурмаши
,
Мурманская область
Завершён
06.05.2019 00:00
Документация
- 18.06.2019
- 667_ЗП_1_14_ТГК_ЗП_22.05.2019.zip 366 КБ
- 667_ЗП_1_22_ТГК_ЗП_18.06.2019.zip 375 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №31907775891-01 37 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №31907775891-02 39 КБ
- 16.04.2019
- Документация и извещение 11.93 МБ
- Извещение к тендеру #31907775891 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса