Тендер: Выполнение работ по озеленению территории
Начальная цена
2 969 474 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Мурманск
,
Мурманская область
Завершён
24.05.2019 00:00
Документация
- 10.06.2019
- Договор №74 от 07.06.19
- 29.05.2019
- Протокол №31 от 27.05.19
- Протокол подведения итогов открытого запроса котировок №31907880884-01
- 17.05.2019
- Документация 204 КБ
- Обоснование НМЦД приложение к документации на выполнение работ по озеленение 2019 27 КБ
- ТЗ (Приложение №5) 21 КБ
- Извещение к тендеру #31907880884 (Печатная форма)
- Извещение к тендеру #31907880884 (Печатная форма) 57 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса