Тендер: Оказание услуг по организации и обслуживанию резервных каналов мобильной связи
Начальная цена
249 540 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г Уфа, Респ Башкортостан
,
Башкортостан республика
Завершён
29.11.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 31908548992
Документация
- 17.04.2020
- Протокол подведения итогов №31908548992-01 5 КБ
- 19.12.2019
- Выписка из протокола № 85 от 03.12.2019
- Выписка из протокола № 87 от 05.12.2019
- Протокол переговоров
- Протокол подведения итогов
- 06.12.2019
- Протокол переговоров №31908548992-02
- Протокол подведения итогов №31908548992-01
- Выписка из протокола № 85 от 03.12.2019
- Выписка из протокола № 87 от 05.12.2019
- Протокол переговоров
- Протокол подведения итогов
- 21.11.2019
- КД резервная мобильная связь 192 КБ
- Извещение к тендеру #31908548992 (Печатная форма) 21 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса