Тендер: Выполнение работ по подрезке деревьев, уборке сухостоя
Начальная цена
1 994 200 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Пермь; Кунгур; Чердынь; Верещагино
,
Пермский край
Завершён
26.09.2016 00:00
Документация
- 07.10.2016
- Протокол_итоговый_ОЗП_1004[1].pdf
- Протокол_итоговый_ОЗП_1004[1].pdf
- Протокол_итоговый_ОЗП_1004[1].pdf
- Протокол_итоговый_ОЗП_1004[1].pdf
- Протокол_итоговый_ОЗП_1004[1].pdf
- Протокол подведения итогов №31604080951-02
- 26.09.2016
- Протокол_вскрытия_ОЗП_1004.pdf
- Протокол_вскрытия_ОЗП_1004.pdf
- Протокол_вскрытия_ОЗП_1004.pdf
- Протокол_вскрытия_ОЗП_1004.pdf
- Протокол_вскрытия_ОЗП_1004.pdf
- Протокол вскрытия конвертов №31604080951-01
- 09.09.2016
- Документация ОЗП 1004 446 КБ
- Документация ОЗП 1004 446 КБ
- Документация ОЗП 1004 446 КБ
- Документация ОЗП 1004 446 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса