Тендер: Выполнение подрядных работ по замене аккумуляторного бака для сырой воды V=50м3
Начальная цена
3 135 160 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Кольский район, пгт. Кильдинстрой
,
Мурманская область
Завершён
22.03.2016 00:00
Документация
- 25.03.2016
- договор - замена аккумуляторного бака
- 24.03.2016
- протокол - вскрытие конвертов
- протокол - оценка и сопоставление заявок
- протокол - рассмотрение заявок
- Протокол оценки и сопоставления заявок №31603436663-03
- Протокол рассмотрения заявок №31603436663-02
- Протокол вскрытия конвертов №31603436663-01
- 18.03.2016
- документация - запрос предложений
- проект договора - замена аккумуляторного бака
- Извещение к тендеру #3538871 (Печатная форма)
- документация - запрос предложений 1002 КБ
- проект договора - замена аккумуляторного бака 459 КБ
- документация - запрос предложений 1002 КБ
- проект договора - замена аккумуляторного бака 459 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса