Тендер: Моторное топливо
Начальная цена
7 292 677 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Москва и Московская область, г. Санкт-Петербург и Ленинградская область, г. Владимир и Владимирская область, г. Калуга и Калужская область, г. Великий Новгород и Новгородская область, г. Рязань и Рязанская область, г. Смоленск и Смоленская область, г. Тверь и Тверская область, г. Тула и Тульская область, г. Ярославль и Ярославская область
,
Завершён
06.07.2017 00:00
Документация
- 27.06.2017
- Извещение к торговой процедуре #19267402 7 КБ
- Проект договора по запросу предложений № 125 654, ЛОТ № 1.pdf
- Извещение о проведении ОЗП в электронной форме №125 654.docx
- Документация о запросе предложений в электронной форме №125 654.docx
- Техническое задание по запросу предложений № 125 654, ЛОТ № 1.docx
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса