Тендер: Выполнение работ по капитальному ремонту кирпичной дымовой трубы котельной
Начальная цена
434 669 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Лахденпохья
,
Карелия республика
Завершён
09.04.2020 00:00
Документация
- 08.05.2020
- протокол_-_часть_1.pdf
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №31908706173-01
- протокол_-_часть_1.pdf
- 25.04.2020
- Разъяснения.pdf
- 14.04.2020
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №31908706173-01
- протокол_-_часть_1.pdf
- 08.04.2020
- Разъяснения.pdf
- 07.04.2020
- Разъяснения.pdf
- 03.04.2020
- Документация
- 24.12.2019
- Документация
Показать все документы (+1)
Отрасль
- Фасадные работы, Кровельные работы, Высотные работы
- Тендеры на фасадные работы, кровельные работы, высотные работы в Карелии
- Котельное, теплообменное и теплотехническое оборудование и материалы. Монтаж и обслуживание
- Тендеры на котельное, теплообменное и теплотехническое оборудование и материалы, монтаж и обслуживание в Карелии
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса