Тендер: Поставка комбинированной дорожной машины
Начальная цена
3 480 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Кольский Район, Кола
,
Мурманская область
Завершён
18.02.2016 00:00
Документация
- 20.02.2016
- Протокол вскрытия
- Протокол сопост. и оценки
- Протокол сопост. и оценки
- Протокол вскрытия конвертов №31603258465-01
- Протокол рассмотрения заявок №31603258465-02
- Протокол оценки и сопоставления заявок №31603258465-03
- Протокол вскрытия конвертов №31603258465-03 4 КБ
- Протокол вскрытия конвертов №31603258465-02 4 КБ
- 29.01.2016
- КД №1 181 КБ
- Извещение к тендеру #3347538 (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░░░
░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса