Тендер: Инструменты
Начальная цена
427 539 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Боровичи
,
Новгородская область
Завершён
26.09.2016 00:00
Документация
- 27.10.2016
- Протокол оценки и сопоставления предложений участников в торговой процедуре "Запрос предложений № 100279-1"
- Протокол рассмотрения предложений в торговой процедуре "Запрос предложений № 100279-1"
- Протокол вскрытия конвертов в торговой процедуре "Запрос предложений № 100279-1"
- 04.10.2016
- Протокол оценки и сопоставления предложений участников в торговой процедуре "Запрос предложений № 100279-1"
- 15.09.2016
- Извещение к торговой процедуре #15118642 6 КБ
- Форма Коммерческого предложения № 100 279, ЛОТ № 1.xlsx
- Проект договора по запросу предложений № 100 279, ЛОТ № 1.pdf
- Техническое задание по запросу предложений № 100 279, ЛОТ № 1.docx
- Извещение о проведении открытого запроса предложений в электронной форме №100 279.docx
- Документация о запросе предложений в электронной форме №100 279.docx
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса