Тендер: Оказание услуг по изготовлению и доставке полиграфической продукции
Начальная цена
180 708 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ульяновск
,
Ульяновская область
Завершён
02.09.2019 00:00
Документация
- 10.09.2019
- Протокол переговоров 16 КБ
- Протокол №117.2019 от 09.09.2019г. 799 КБ
- Протокол переговоров №31908251833-02 17 КБ
- 05.09.2019
- Протокол подведения итогов 20 КБ
- Протокол №111.2019 от 05.09.2019г 3.19 МБ
- Протокол подведения итогов №31908251833-01 17 КБ
- 29.08.2019
- Конкурентный анализ от 26.08 5.77 МБ
- Извещение к тендеру #31908251833 (Печатная форма) 21 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса