Тендер: Разработка проектов нормативов образования отходов и лимитов на их размещение
Начальная цена
35 400 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Боровичи
,
Новгородская область
Завершён
06.04.2017 00:00
Документация
- 15.04.2017
- 116538 итоговый протокол.pdf
- 10.04.2017
- 116538 протокол вскрытия.pdf
- Протокол вскрытия конвертов №31704944404-01
- 28.03.2017
- Документация о запросе предложений №116 538.docx 180 КБ
- Извещение о проведении ОЗП №116 538.doc 57 КБ
- Проект договора по запросу предложений № 116 538, ЛОТ № 1.pdf 304 КБ
- Техническое задание № 116 538 64 КБ
- Извещение к тендеру #5092115 (Печатная форма) 36 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса