Тендер: Поставка и монтаж Каркасно-тентовых конструкций Клубника-Земляника 2500х2500 мм
Начальная цена
8 399 520 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Москва
,
Москва город
Завершён
03.06.2016 00:00
Документация
- 08.06.2016
- Протокол подведения итогов
- Файлы протокола о подведении итогов
- Протокол об оценке и сопоставлении предложений на участие в запросе предложений №31603690617-02
- 07.06.2016
- Протокол вскрытия конвертов
- Файлы протокола вскрытия конвертов
- Протокол вскрытия конвертов с заявками на участие в запросе предложений №31603690617-01
- 24.05.2016
- Закупочная документация
- Извещение
- Извещение к тендеру #3802380 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса