Тендер: Право заключения договора на выполнение работ для нужд ПАО «МРСК Центра и Приволжья» - филиала «Кировэнерго» в 2019 году по лотам: Лот №1. Модернизация распредсетей ВЛ 0, 4 кВ для подключения льготных групп потребителей в н. п. (д. Луговики, с. Адышево)
Начальная цена
771 835 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Киров; деревня Луговики; Оричевский район; село Адышево
,
Кировская область
Завершён
10.07.2019 00:00
Документация
- 03.07.2019
- Извещение к торговой процедуре #32149016
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса
Похожие тендеры
| Наименование | Место поставки |
|
|---|
:
:
Тендер на право заключения договора на выполнение работ для нужд ПАО «МРСК Центра и Приволжья»-филиала «Кировэнерго» в 2019 году по лотам: Лот №1. Модернизация распредсетей ВЛ 0,4 кВ для подключения льготных групп потребителей в н.п. (д. Луговики, с. Адышево)
Тендер на право заключения договора на выполнение работ для нужд ПАО «МРСК Центра и Приволжья»-филиала «Кировэнерго» в 2019 году по лотам: Лот №1. Модернизация распредсетей ВЛ 0,4 кВ для подключения льготных групп потребителей в н.п. (д. Луговики, с. Адышево) at
г. Киров; деревня Луговики; Оричевский район; село Адышево, Кировская область, Russia, RU
Кировская область
Строительство и обслуживание объектов энергетики и электрических сетей
Предмет тендера: Право заключения договора на выполнение работ для нужд ПАО «МРСК Центра и Приволжья» - филиала «Кировэнерго» в 2019 году по лотам: Лот №1. Модернизация распредсетей ВЛ 0,4 кВ для подключения льготных групп потребителей в н.п. (д. Луговики, с. Адышево).
Цена: 771835 руб.