Тендер: Оказание копировально-множительной услуг
Начальная цена
1 416 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Москва
,
Москва город
Завершён
12.02.2016 00:00
Документация
- 28.02.2016
- Протокол рассмотрен, итог 26 126 КБ
- Протокол рассмотрен, итог 26 35 КБ
- Протокол вскрытия 26-y(П) 124 КБ
- Протокол вскрытия 26-y_П_ 34 КБ
- 18.02.2016
- протокол вскрытия конвертов с заявками №31603289162-01 5 КБ
- Протокол рассмотрения заявок №31603289162-02 5 КБ
- 05.02.2016
- Документация - Лот 26-у.П.2016 963 КБ
- Извещение - Лот 26-у.П.2016 46 КБ
- приложение 1 (для размещения) 43 КБ
- проект договора 77 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса