Тендер: электронных кассиров с функцией рециркуляции и сейфом CEN3 CTS CM-18T. Определение наилучшего предложения о заключении договора на обслуживание электронных кассиров с функцией рециркуляции и сейфом CEN CTS CM-18T в региональных подразделениях Банка на период с января 2018 года по январь 2020 года.
Завершён
21.11.2017 00:00
Документация
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса
Похожие тендеры
| Наименование | Место поставки |
|
|---|
:
:
Тендер на электронных кассиров с функцией рециркуляции и сейфом CEN3 CTS CM-18T. Определение наилучшего предложения о заключении договора на обслуживание электронных кассиров с функцией рециркуляции и сейфом CEN CTS CM-18T в региональных подразделениях Банка на период с января 2018 года по январь 2020 года.
Тендер на электронных кассиров с функцией рециркуляции и сейфом CEN3 CTS CM-18T. Определение наилучшего предложения о заключении договора на обслуживание электронных кассиров с функцией рециркуляции и сейфом CEN CTS CM-18T в региональных подразделениях Банка на период с января 2018 года по январь 2020 года. at
г. Москва, Москва город, Russia, RU
Москва город
Контрольно-кассовое оборудование и материалы, монтаж и обслуживание
Предмет тендера: электронных кассиров с функцией рециркуляции и сейфом CEN3 CTS CM-18T. Определение наилучшего предложения о заключении договора на обслуживание электронных кассиров с функцией рециркуляции и сейфом CEN CTS CM-18T в региональных подразделениях Банка на период с января 2018 года по январь 2020 года..
Цена: не указана.