Тендер: Оказание услуг мобильной телефонной связи
Начальная цена
466 108 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Уфа
,
Башкортостан республика
Завершён
18.02.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32008847754
Документация
- 12.05.2020
- 2020-02-18_13-47-33_Протокол рассмотрения и подведения итогов закупки_Форма143.docx
- Протокол № 32008847754-01.pdf
- 20.04.2020
- Протокол подведения итогов №32008847754-01 6 КБ
- 17.04.2020
- 2020-02-18_13-47-33_Протокол рассмотрения и подведения итогов закупки_Форма143.docx
- Протокол № 32008847754-01.pdf
- 05.03.2020
- Протокол подведения итогов №32008847754-01
- 29.02.2020
- 2020-02-12_12-19-24_ИДоЗ.docx
- Форма041_ЗК.docx
- ДОГОВОР.docx
- 28.02.2020
- Разъяснения.docx
- 21.02.2020
- Протокол подведения итогов №32008847754-01
- 19.02.2020
- 2020-02-12_12-19-24_ИДоЗ.docx
- ДОГОВОР.docx
- Разъяснения.docx
- Форма041_ЗК.docx
- 2020-02-18_13-47-33_Протокол рассмотрения и подведения итогов закупки_Форма143.docx
- Протокол № 32008847754-01.pdf
- 15.02.2020
- 2020-02-12_12-19-24_ИДоЗ.docx
- ДОГОВОР.docx
- Форма041_ЗК.docx
- 14.02.2020
- Разъяснения.docx
- 08.02.2020
- ДОГОВОР.docx
- Форма041_ЗК.docx
- 06.02.2020
- ДОГОВОР.docx 67 КБ
- Форма041_ЗК.docx 319 КБ
- Извещение к тендеру #32008847754 (Печатная форма)
Показать все документы (+16)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса