Тендер: выполнение комплекса мероприятий, направленных на энергосбережение и повышение энергетической эффективности использования тепловой энергии
Начальная цена
9 314 403 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Чудовский район, деревня Трегубово
,
Новгородская область
Завершён
01.08.2017 00:00
Документация
- 18.08.2017
- Протокол (2) (Редакция 2)
- 17.08.2017
- Поротокол 2 (1)
- Протокол 3
- Протокол рассмотрения заявок №31705317937-02 (Редакция 2)
- Протокол оценки и сопоставления заявок №31705317937-03
- 08.08.2017
- Протокол(1)
- Протокол2
- Протокол (2)
- Протокол вскрытия конвертов №31705317937-01 (Редакция 2)
- Протокол рассмотрения заявок №31705317937-02
- 03.08.2017
- Протокол2
- Протокол вскрытия конвертов №31705317937-01
- 17.07.2017
- Конкурсная док-я
- Конкурсная док-я на площ
- 12.07.2017
- Конкурсная док-я
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса