Тендер: Право заключения договора на выполнение работ по объекту технологического присоединения: «Строительство ЛЭП-0, 4 кВ, ТП-6/0, 4 кВ, ЛЭП-6 кВ от Л-610 ПС Федяково, 300 м на запад от д. Ржавка (под ключ)» для нужд ПАО «МРСК Центра и Приволжья» филиала «Нижновэнерго»
Начальная цена
1 267 814 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Нижний Новгород
,
Нижегородская область
Завершён
09.08.2019 00:00
Документация
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса
Похожие тендеры
| Наименование | Место поставки |
|
|---|
:
:
Тендер на право заключения договора на выполнение работ по объекту технологического присоединения: «Строительство ЛЭП-0,4 кВ, ТП-6/0,4 кВ, ЛЭП-6 кВ от Л-610 ПС Федяково, 300 м на запад от д. Ржавка (под ключ)» для нужд ПАО «МРСК Центра и Приволжья» филиала «Нижновэнерго»
Тендер на право заключения договора на выполнение работ по объекту технологического присоединения: «Строительство ЛЭП-0,4 кВ, ТП-6/0,4 кВ, ЛЭП-6 кВ от Л-610 ПС Федяково, 300 м на запад от д. Ржавка (под ключ)» для нужд ПАО «МРСК Центра и Приволжья» филиала «Нижновэнерго» at
Нижний Новгород, Нижегородская область, Russia, RU
Нижегородская область
Строительство и обслуживание объектов энергетики и электрических сетей
Предмет тендера: Право заключения договора на выполнение работ по объекту технологического присоединения: «Строительство ЛЭП-0,4 кВ, ТП-6/0,4 кВ, ЛЭП-6 кВ от Л-610 ПС Федяково, 300 м на запад от д. Ржавка (под ключ)» для нужд ПАО «МРСК Центра и Приволжья» филиала «Нижновэнерго».
Цена: 1267814 руб.