Тендер: Поставка индукционного нагревателя
Начальная цена
759 198 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Полярные Зори
,
Мурманская область
Завершён
22.06.2018 00:00
Документация
- 15.06.2018
- Извещение краткое к торговой процедуре #24831777 5 КБ
- Закупочная документация МСП. Том 1 (Документация о закупке) 196 КБ
- Закупочная документация МСП. Том 2 (15.06.2018) 71 КБ
- Проект договора (Проект договора (268 кБ)) 269 КБ
- ИЗВЕЩЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ ЗАПРОСА ЦЕН (Этап 1) 30 КБ
- Техническое задание_индукционный нагреватель (Прочие) 398 КБ
- Извещение к торговой процедуре #1806150852058 10 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса