Тендер: Поставка ингредиентов для приготовления хот-догов (с предоставлением оборудования)
Начальная цена
46 045 445 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Санкт-Петербург, Выборгский район с.п. Красносельское, Новгородский район с.п. Новоселицкое
,
Завершён
19.09.2016 00:00
Документация
- 07.10.2016
- Протокол 2-ЗП-63-О
- Протокол по подведению итогов закупки №31604062783-02
- Протокол рассмотрения заявок на отборочной стадии №31604062783-01
- 28.09.2016
- протокол 1-ЗП-63-О
- 02.09.2016
- Документация
- Коммерческое предложение
- Приложение № - дегустационный лист участников конкурса
- Проект Договора
- ТЕХНИЧЕСКОЕ ЗАДАНИЕ
- фирменый стиль роснефть
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса