Тендер: Закупка и поставка цветного металлопроката (прутки бронзовы)
Начальная цена
2 197 587 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Полярный
,
Мурманская область
Завершён
11.01.2022 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32110988457
Документация
- 14.01.2022
- Протокол подведения итогов закупки №32110988457-02 3 КБ
- 12.01.2022
- Протокол № 3 изв. 159 801 КБ
- Протокол вскрытия заявок/pID238875pID/ №32110988457-01 3 КБ
- 25.12.2021
- 01 Извещение 507 КБ
- Тех. задание 1.11 МБ
- Титульный лист №423 222 КБ
- прутки бронзовые ОТК(2) 180 КБ
- Извещение к тендеру #32110988457 (Печатная форма) 38 КБ
- Извещение (печатная форма) 25 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса