Тендер: Закупка и поставка металлопроката: лист АМг5М 1, 5х1500х4000 ГОСТ 21631-76 лист АМг5М 2, 0х1500х4000 ГОСТ 21631-76лист АМг5М 3, 0х1500х4000 ГОСТ 21631-76лист АМг5М 5х1500х4000 ГОСТ 21631-76лист АМг5М 8х1500х4000 ГОСТ 21631-76 пруток АМг-61 ф50 ОСТ 1. 92058-90пруток АМг-5 ф30 ГОСТ 4784-97
Начальная цена
2 113 448 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Полярный
,
Мурманская область
Завершён
11.01.2022 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32110988545
Документация
- 15.01.2022
- Протокол подведения итогов №32110988545-03 4 КБ
- 14.01.2022
- Протокол рассмотрения заявок /pID308530pID/ №32110988545-02 4 КБ
- doc04387920220114132609 874 КБ
- 13.01.2022
- Протокол рассмотрения заявок изв. 0158 107 КБ
- 12.01.2022
- Протокол № 2 изв. 158 940 КБ
- Протокол вскрытия заявок/pID238875pID/ №32110988545-01 4 КБ
- 25.12.2021
- 01 Извещение 506 КБ
- Техническое задание 1.31 МБ
- Титульный лист №424 227 КБ
- листы металлопрокат 180 КБ
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса