Тендер: Поставка опорных изоляторов
Начальная цена
62 903 224 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Белгород;г. Брянск;г. Воронеж;г. Кострома;Курский район, деревня Ворошнево;Липецкий район, село Подгорное;г. Орёл;г. Смоленск;г. Тамбов;г. Тверь;г. Рыбинск;г. Ростов;г. Ярославль;г. Кольчугино;г. Владимир;г. Гусь-Хрустальный;г. Ковров;г. Иваново;г. Тейково;г. Кинешма;г. Калуга;г. Обнинск;г. Киров;г. Йошкар-Ола;Сернурский район, поселок городского типа Сернур;г. Козьмодемьянск;г. Арзамас;г. Балахна;г. Дзержинск;г. Кстово;г. Нижний Новгород;г. Навашино;г. Семенов;г. Сергач;г. Урень;г. Рязань;г. Тула;г. Новомосковск;г. Суворов;г. Ефремов;г. Ижевск;г. Глазов
,
- Марий Эл республика,
- Удмуртская республика,
- Белгородская область,
- Брянская область,
- Владимирская область,
- Воронежская область,
- Ивановская область,
- Калужская область,
- Костромская область,
- Курская область,
- Липецкая область,
- Нижегородская область,
- Орловская область,
- Рязанская область,
- Смоленская область,
- Тамбовская область,
- Тверская область,
- Тульская область,
- Ярославская область
Завершён
31.01.2022 12:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32110989174
- 223-ФЗ ЕИС 32110989174
Документация
- 25.02.2022
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 128 КБ
- Протокол подведения итогов 190 КБ
- 22.02.2022
- 01. Протокол О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ - 0703-ИА-21-4.doc 126 КБ
- 01. Протокол О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ - 0703-ИА-21-2.doc 127 КБ
- 01. Протокол О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ - 0703-ИА-21-1.doc 127 КБ
- 32110989174_Уведомление об изменении №4.rar 1.85 МБ
- 01. Протокол О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ - 0703-ИА-21-3.doc 125 КБ
- 18.02.2022
- 01. Протокол О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ - 0703-ИА-21-1.doc 127 КБ
- 01. Протокол О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ - 0703-ИА-21-2.doc 127 КБ
- 32110989174_Уведомление об изменении №4.rar 1.85 МБ
- 01. Протокол О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ - 0703-ИА-21-3.doc 125 КБ
- 11.02.2022
- 16dab850-732e-4519-b04d-b0a5ba056b46.docx 10 КБ
- 10.02.2022
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 133 КБ
- 01. Протокол О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ - 0703-ИА-21-2.doc 127 КБ
- 04.02.2022
- 01. Протокол О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ - 0703-ИА-21-1.doc 127 КБ
- 21.01.2022
- 32110989174_Уведомление об изменении №4.rar 1.85 МБ
- Изменения от 21.01.2022 26 КБ
- Изменения от 21.01.2022 26 КБ
- 15.01.2022
- 32110989174_Уведомление об изменении №3.rar 1.85 МБ
- 12.01.2022
- 32110989174_Уведомление об изменении №2.rar 1.85 МБ
- Изменения от 12.01.2022 24 КБ
- 30.12.2021
- 32110989174_Уведомление об изменении №1 ОК (ЕЭТП-МСП).rar 1.85 МБ
- Изменения от 30.12.2021 23 КБ
- 24.12.2021
- КД_КЭФ-МСП, 201D.rar 1.75 МБ
- Извещение 24 КБ
Показать все документы (+15)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1 258 064,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса