Тендер: Поставка стоек СВ
Начальная цена
158 654 397 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Майминский район, село Майма
,
Алтай республика
Завершён
31.01.2022 11:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32110984272
- 223-ФЗ ЕИС 32110984272
Документация
- 01.04.2022
- Протокол выбора победителя №32110984272-05 9 КБ
- 29.03.2022
- Протокол выбора победителя №32110984272-05 9 КБ
- 28.03.2022
- Протокол подведения итогов 451 КБ
- 22.03.2022
- 6._Протокол_переторжки.7z
- 6._Протокол_переторжки.7z 588 КБ
- 18.03.2022
- HappenedRetrade_32110984272.rtf 14 КБ
- 17.03.2022
- Протокол рассмотрения заявок № 3 КБ
- Протокол рассмотрения заявок /pID66317pID/ №32110984272-03 11 КБ
- Протокол проведения запроса предложений 538 КБ
- 16.03.2022
- 6._Протокол_рассмотрения_16.03.22.zip 538 КБ
- reason.txt
- Протокол рассмотрения заявок №32110984272-03
- 18.02.2022
- HappenedRetrade_32110984272.rtf 11 КБ
- 12.02.2022
- reason.txt
- Протокол рассмотрения заявок №32110984272-02 48 КБ
- Протокол рассмотрения заявок № 3 КБ
- Протокол рассмотрения заявок /pID66317pID/ №32110984272-02 11 КБ
- 11.02.2022
- Протокол рассмотрения заявок /pID66317pID/ №32110984272-01 11 КБ
- Извещение об отказе от переторжки №32110984272-1-1 11 КБ
- Протокол проведения запроса предложений 437 КБ
- 10.02.2022
- 5._Протокол_рассмотрения.7z 436 КБ
- Протокол рассмотрения заявок №32110984272-01 49 КБ
- Протокол проведения запроса предложений 436 КБ
- 21.01.2022
- 3, Протокол внесения изменений+Документация 843 КБ
- 3, Протокол внесения изменений+Документация 843 КБ
- Изменения от 21.01.2022 20 КБ
- Изменения от 21.01.2022 20 КБ
- 14.01.2022
- 2, Протокол внесения изменений+Документация 840 КБ
- Изменения от 14.01.2022 20 КБ
- 11.01.2022
- Разъяснение[1].doc 15 КБ
- 1, Протокол продления+Документация 858 КБ
- 1, Протокол продления+Документация 858 КБ
- Изменения от 11.01.2022 19 КБ
- 31.12.2021
- Разъяснение[16].doc 15 КБ
- 24.12.2021
- Документация о закупке 1197 560 КБ
- Извещение 19 КБ
- Извещение к тендеру #32110984272 (Печатная форма) 35 КБ
Показать все документы (+27)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса