Тендер: Оказание услуг сети сотовой радиотелефонной связи стандарта GSM и иные сопряженные с ними услуги
Начальная цена
600 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Казань
,
Татарстан республика
Завершён
17.01.2022 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32111013034
Документация
- 21.01.2022
- Протокол подведения итогов №32111013034-01 7 КБ
- 20.01.2022
- 2022-01-18_14-49-29_Протокол рассмотрения и подведения итогов закупки_Форма164_ЗКЭФ.docx 39 КБ
- Протокол 84-01.pdf 473 КБ
- 13.01.2022
- Извещение (печатная форма) 35 КБ
- 12.01.2022
- Разъяснения 1012-0005.docx 39 КБ
- Разъяснения.docx 40 КБ
- 2022-01-11_15-26-37_ИДоЗ.docx 42 КБ
- 2022-01-11_16-03-18_ИДоЗ.docx 23 КБ
- Приложение №1 (проект договора).docx 39 КБ
- Приложение №2 (техническое задание).doc 94 КБ
- Форма044_ЗК.docx 179 КБ
- 31.12.2021
- Приложение №1 (проект договора).docx 50 КБ
- Приложение №2 (техническое задание).doc 94 КБ
- Расчет цены.xls 33 КБ
- Форма044_ЗК.docx 179 КБ
- Извещение к тендеру #32111013034 (Печатная форма) 54 КБ
- Извещение (печатная форма) 32 КБ
Показать все документы (+7)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса