Тендер: Поставка колес цельнокатаных
Начальная цена
—
Организатор закупки
Место поставки
г. Магнитогорск;г. Батайск;г. Владикавказ;г. Екатеринбург;г. Нижнеудинск;г. Нижний Новгород;г. Новосокольники;Серафимовичский район, хутор Отрожки;г. Тамбов;г. Тосно;г. Уссурийск;г. Псков, станция Березки;г. Иланский;г. Улан-Удэ;г. Кинель
,
- Приморский край,
- Волгоградская область,
- Иркутская область,
- Ленинградская область,
- Нижегородская область,
- Псковская область,
- Ростовская область,
- Самарская область,
- Тамбовская область,
- Челябинская область,
- Свердловская область,
- Бурятия республика,
- Красноярский край,
- Северная Осетия - Алания республика
Завершён
03.02.2022 09:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- РЖД А-648/21
- 223-ФЗ ЕИС 32111015190
Документация
- 07.02.2022
- Протокол рассмотрения.pdf 212 КБ
- 20.01.2022
- Аукционная документация_Условия проведения закупки.docx 80 КБ
- Извещение.docx 27 КБ
- Изменения от 20.01.2022.docx 23 КБ
- Изменения от 20.01.2022 11 КБ
- 12.01.2022
- Аукционная документация_Условия проведения закупки.docx 80 КБ
- Извещение.docx 27 КБ
- Изменения от 12.01.2022.docx 23 КБ
- Изменения от 12.01.2022 10 КБ
- 30.12.2021
- Извещение.docx 26 КБ
- Аукционная документация_Условия проведения закупки.docx 80 КБ
- Аукционная документация_Порядок проведения закупки.doc 353 КБ
- Приложение № 1.2 к аукционной документации (проект договора).docx 85 КБ
- Приложение № 8 к проекту договора.xls 59 КБ
- Приложение № 9 к проекту договора.xlsx 14 КБ
- Извещение 8 КБ
Показать все документы (+6)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса