Тендер: Поставка снегоуплотнительных машин (ратраков)
Начальная цена
1 088 341 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Майминский район
,
Алтай республика
Завершён
25.01.2022 23:59
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-220535403300001
- 223-ФЗ ЕИС 32211018667
Документация
- 28.01.2022
- Протокол №7 от 27.01.22 Ратраки.pdf 234 КБ
- Протокол №7 от 27.01.22 Ратраки.pdf 234 КБ
- Протокол рассмотрения 2-х частей заявок 17 КБ
- Протокол подведения итогов 18 КБ
- 27.01.2022
- Выписка из протокола №6(1) от 26.01.22 Ратраки.pdf 41 КБ
- Протокол рассмотрения 1-х частей заявок 17 КБ
- 10.01.2022
- Извещение и документация Ратраки.docx 372 КБ
- Расчет НМЦ.xlsx 19 КБ
- Извещение 79 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса