Тендер: Поставка запасных частей и материалов для строительной техники JCB
Начальная цена
1 451 523 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Великий Новгород
,
Новгородская область
Завершён
14.01.2022 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2271003
- 223-ФЗ ЕИС 32111004771
Документация
- 08.07.2023
- Протокол рассм. и оценки заявок.pdf 774 КБ
- Протокол открытия доступа.pdf 314 КБ
- 17.01.2022
- ППИ ЗКМСП 2271003 (лот 1) от 17.01.2022.html 9 КБ
- 29.12.2021
- Извещение ЗК (СМП).docx 46 КБ
- Приложение №4 Форма заявки ЗК.docx 38 КБ
- Приложение №1 ТЗ.docx 40 КБ
- Приложение №2 Обоснование цены.rtf 1.42 МБ
- Приложение №3 Проект договора на поставку товара.docx 41 КБ
- Извещение 5 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
1,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса