Тендер: Капитальный ремонт объектов недвижимого имущества, а именно административного здания
Начальная цена
1 686 140 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Великий Новгород
,
Новгородская область
Завершён
17.01.2022 10:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2271602
- 223-ФЗ ЕИС 32111008338
Документация
- 17.01.2022
- Протокол рассмотрения заявок №2271602 (лот 1) от 17.01.2022 23 КБ
- Протокол открытия доступа аукциона №2271602 (лот 1) от 17.01.2022 21 КБ
- 29.12.2021
- Договор проект.docx 39 КБ
- Техзадание кровля.docx 29 КБ
- Извещение.docx 42 КБ
- Документация.docx 50 КБ
- ВЕДОМОСТЬ ОБЪЕМОВ РАБОТ.pdf 815 КБ
- ЛСР.pdf 9.47 МБ
- ПОЯСНИТЕЛЬНАЯ ЗАПИСКА.pdf 1.07 МБ
- СР-1.pdf 376 КБ
Показать все документы (+2)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
1,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса