Тендер: Услуги радиотелефонной связи в стандарте GSM
Начальная цена
655 963 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Уфа
,
Башкортостан республика
Завершён
13.01.2022 08:59
Документация
- 14.01.2022
- Итоговый_протокол_1383_2021_12.pdf 356 КБ
- протокол рассмотрения, оценки и сопоставления заявок №32110999781-01 5 КБ
- 29.12.2021
- Документация_ОКО_1383_2021_12.docx 144 КБ
- Приложение_1___ПД_возмездного_оказания_услуг.docx 34 КБ
- Приложение_2_Техническое_задание.docx 36 КБ
- Приложение_3__Методика_анализа_и_оценки_заявок_на_участие_в_закупочной_процедуре_.docx 40 КБ
- Приложение_4__Коммерческое_предложение_.xlsx 13 КБ
- Приложение_5_Обоснование_начальной__максимальной__цены.xlsx 19 КБ
- Извещение к тендеру #32110999781 (Печатная форма) 38 КБ
- Извещение (печатная форма) 25 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса