Тендер: Услуги радиотелефонной связи в стандарте GSM
Начальная цена
688 659 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Уфа
,
Башкортостан республика
Завершён
25.01.2022 08:59
Документация
- 28.01.2022
- протокол рассмотрения, оценки и сопоставления заявок №32110999788-01 5 КБ
- 27.01.2022
- ИТОГОВЫЙ_протокол_1381_2022_01.pdf 145 КБ
- 20.01.2022
- Извещение (печатная форма) 28 КБ
- 14.01.2022
- Извещение (печатная форма) 28 КБ
- 13.01.2022
- Документация_ОКО_1381_2021_12.docx 144 КБ
- Извещение_о_внесении_изменений.pdf 34 КБ
- 29.12.2021
- Документация_ОКО_1381_2021_12.docx 144 КБ
- Приложение_1___ПД_возмездного_оказания_услуг.docx 34 КБ
- Приложение_2_Техническое_задание.docx 42 КБ
- Приложение_3__Методика_анализа_и_оценки_заявок_на_участие_в_закупочной_процедуре_.docx 40 КБ
- Приложение_4__Коммерческое_предложение_.xlsx 13 КБ
- Приложение_5_Обоснование_начальной__максимальной__цены.xlsx 18 КБ
- Извещение к тендеру #32110999788 (Печатная форма) 38 КБ
- Извещение (печатная форма) 25 КБ
Показать все документы (+4)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса