Тендер: Оказание услуг сотовой связи
Начальная цена
900 105 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Уфа
,
Башкортостан республика
Завершён
25.01.2022 11:00
Документация
- 04.02.2022
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок на участие в аукционе в электронной форме и подведения итогов №32110998725-02 5 КБ
- 03.02.2022
- 32110998725-02.pdf 177 КБ
- 27.01.2022
- Протокол рассмотрения первых частей заявок на участие в аукционе в электронной форме/pID186185pID/ №32110998725-01 5 КБ
- 26.01.2022
- 32110998725-01.pdf 178 КБ
- 29.12.2021
- Оказание услуг сотовой связи.docx 203 КБ
- Извещение к тендеру #32110998725 (Печатная форма) 35 КБ
- Извещение (печатная форма) 25 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса