Тендер: Легковой автомобиль MITSUBISHI PAJERO SPORT 2. 5 гос. № Х 754 МК 51 (Транспорт). Место хранения
Начальная цена
1 200 000 ₽
,
Аванс:
100 %
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Кировск
,
Мурманская область
Завершён
17.01.2022 12:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг COM28122100028
Документация
- 21.02.2022
- Протокол подведения итогов 10 КБ
- 18.01.2022
- HappenedRetrade_COM28122100028.rtf 9 КБ
- 17.01.2022
- Допуск_.rar 9 КБ
- Уведомление_о_переторжке[1].rar 9 КБ
- 12.01.2022
- ДОКУМЕНТАЦИЯ 13 КБ
- Изменения от 12.01.2022 23 КБ
- 28.12.2021
- Акт технического состояния ТС. предпродажный 2.09 МБ
- Порядок проведения процедуры запроса предложений 13 КБ
- ПТС 1.31 МБ
- Фото 1.42 МБ
- Замена лобового стекла, наряд и счф 1.39 МБ
- Форма договора 35 КБ
- Сервисная книжка Паджеро 5.04 МБ
- ТО и ремонт перед продажей, наряд и счф 2.16 МБ
- ДОКУМЕНТАЦИЯ 16 КБ
- Регламент реализации имущества через ЕЭТП 859 КБ
- Извещение 22 КБ
Показать все документы (+7)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса