Тендер: поставка запасных частей парогазовой установки
Начальная цена
10 439 078 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Вологда, Великий Новгород
,
Завершён
02.02.2022 11:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32111011716
- 223-ФЗ ЕИС 32111011716
Документация
- 17.02.2022
- Протокол_открытия_доступа.pdf 670 КБ
- Протокол подведения итогов 272 КБ
- 26.01.2022
- Увед-е об ИЗМЕНЕНИЯХ 22 КБ
- Документация_изм2 568 КБ
- Изменения от 26.01.2022 20 КБ
- 19.01.2022
- Увед-е об ИЗМЕНЕНИЯХ 22 КБ
- Документация_изм 309 КБ
- Изменения от 19.01.2022 20 КБ
- 30.12.2021
- Документация
- Извещение 18 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса